Трансфер Драгобрат (Ясиня) - Буковель

Расстояние - 21 км
Время на дорогу - 34 мин
Качество дороги - Удовлетворительная
Ничего не найдено.

Драгобрат – один из лучших горнолыжных курортов Украины. Ближайшим населенным пунктом к нему является поселок Ясиня, поэтому трансфер Буковель – Драгобрат (Ясиня) – это очень популярная услуга.

трансфер Драгобрат (Ясиня) – БуковельМногие туристы, которые приехали на Буковель, конечно, желают посетить и известный курорт Драгобрат. Но прямых автобусных рейсов по этому маршруту нет. Единственный выход – заказать трансфер в Драгобрат перевозчиком прямо из Буковеля или Татарова, куда ходят поезда. Это более непрактично, поэтому гости предпочитают частное такси – поездка получается быстрой и очень удобной.

Наша компания специализируется на профессиональных пассажирских перевозках, в том числе мы предлагаем услугу перевозки в Буковель и обратно.

Расстояние по маршруту Ивано-Франковск — Ясиня составляет около 104 км, путешествие длится примерно 2 часа. Расстояние от Буковеля до Ясиня – всего 23 км, путешествие длится 40-50 мин. Расстояние от Татарова до Ясиня – 25,3 км, время в дороге – до 1 часа. 

Транспорт и стоимость поездки с Драгобрата в Буковель

К услугам наших клиентов мы предлагаем различные виды транспорта:

  • Легковые автомобили различных марок по 4 места каждый: Renault, Opel, Mersedes и др.
  • Микроавтобус Opel Vivaro, рассчитан на 8 мест;
  • Микроавтобус Renault Trafic на 8 мест;
  • Микроавтобус Mersedes-Benz Sprinter вместимостью 18 мест;
  • Автобус Neoplan на 55 мест.

На трансфер Драгобрат – Буковель цена рассчитывается индивидуально и зависит от расстояния передвижения и выбранного авто. В случае группового заказа стоимость всегда будет ниже, чем при индивидуальной перевозке.

Наши менеджеры работают 7 дней в неделю с 8:00 до 20:00. Все нюансы вы всегда можете уточнить лично.

 

Ивано-Франковська или Буковель — Ясиня, Драгобрат Ясиня, Драгобрат — Буковель или Ивано-Франковськ

Авто

Цена

Mersedes-Benz Sprinter, 18 мест

2500 грн заказ на трансфер группы* с Ивано-Франковска, и 1000 грн от Буковеля или Татарова

Mersedes-Benz Sprinter, 18 мест

200 грн с человека за подсадку*

Renault Trafic (микроавтобус Рено Трафик), 8 мест

1500 грн за бус*

Opel Vivaro (микроавтобус Опель Виваро), 8 мест

1500 грн (стоимость делится на количество пассажиров)*

Автобус Neoplan (Неоплан), 55 мест

6500 грн*

Легковое авто (разные марки), 4 места

1300 грн*

*ВАЖНО! Стоимость трансфера зависит от ситуации с горючим и его стоимости, поэтому цены всегда уточняйте по указанным на сайте номерам телефонов!

Также после прибытия в Ясиня гостей встречают и организовывают подъем в горы самого Драгобрата специальным транспортом. Стоимость – 1500 грн. 

Преимущества трансфера Буковель — Драгобрат (Ясиня) в нашей компании

  1. Опыт и доверие. Наша компания занимается трансферами уже более 10 лет, это свидетельствует о большом опыте и профессионализме. Ни один клиент не остался недовольным, потому что мы дорожим своей репутацией и всегда выкладываемся на все 100%.
  2. Выбор. В нашем автопарке большой выбор современных легковых автомобилей, комфортные импортные микроавтобусы и автобусы, поэтому каждый турист или группа путешественников подберет для себя лучший вариант.
  3. Безопасность. Все наши водители имеют многолетний опыт перевозки пассажиров, в совершенстве знают особенности горного ландшафта, поэтому с уверенностью доставят вас на отдых в полной безопасности.
  4. Ответственность. Во сколько бы ни прибывал ваш поезд, наш водитель уже вас ждет. Мы только заранее обсуждаем время и место встречи, на вокзале или в отеле.
  5. Дополнительные услуги. Выгодное сотрудничество с экскурсоводами, музеями и заведующими других памятных мест позволяет нам предлагать своим клиентам познавательные туры и интересные виды досуга.

Условия оплаты трансфера Ясиня (Драгобрат) - Буковель  

Стоимость трансфера Ясиня — Буковель зависит от определенных факторов: вида выбранного транспорта, стоимости горючего с расчетом расстояния между пунктами, количества пассажиров.

Стоимость перевозки считается 20 грн за 1 км.

Общую стоимость поездки озвучивает менеджер после уточнения всех деталей заказа. Предоплата на этом маршруте не нужна. Оплатить услугу наши клиенты могут удобным для себя способом: либо наличными, либо по безналичному расчету на карточку или банковский счет.

Выбирая нашу компанию, независимо от вида автомобиля, можете быть уверены – вас встретит современное, комфортное, чистое и ухоженное авто. Мы строго следим за техническим состоянием транспорта, поэтому вы можете не волноваться даже про длинную дорогу – наш водитель довезет без нежелательных приключений и как можно быстрее. Зимой вас обогревать качественная автомобильная печка, летом, если пожелаете, приедет авто с кондиционером.

Если вы планируете путешествие с детьми, просим вас сообщать об этом нашего менеджера при оформлении заказа. Также укажите количество дойти, их возраст и рост. Для обеспечения комфорта и полной безопасности к вам приедет машина со специальными детскими креслами.

С нашей компанией трансфер Драгобрат (Ясиня) - Буковель будет максимально удобным и выгодным. Мы работаем для туристов, которые ценят комфорт и свое время!

Фото Галерея