Трансфер Львов - Буковель

Расстояние - 238 км
Время на дорогу - 4 час 00 мин
Качество дороги - Отличная
Ничего не найдено.

Междугородные пассажирские перевозки Львов — Буковель являются востребованным трансферным направлением уже много лет. Ведь известный курорт Буковель занимает одно из первых мест среди лучших курортов Украины, популярных как зимой, так и летом. А город Львов является промежуточной точкой на пути в Карпаты для многих туристов, потому что к нему можно легко добраться любым видом транспорта: поездом, самолетом, автобусом. Наша компания предоставляет услуги трансферных пассажирских перевозок к месту отдыха на Буковеле, а также в направлении Карпаты — Львов. Встретим вас в удобном месте — аэропорте, на автобусном или ж/д вокзале.

Автобусы для трансфера Львов - БуковельРасстояние по маршруту Львов — Буковель составляет около 231 км.

Трансфер на Буковель из Львова длится примерно 3 часа 54 мин.

Цена на трансфер Буковель — Львов

В зависимости от количества путешествующих для пассажирских перевозок в Карпаты из Львова предоставляется следующий вид транспорта:

  • Автобус Neoplan на 55 мест;
  • Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter вместимостью 18 мест;
  • Микроавтобус Renault Trafic, рассчитан на 8 мест;
  • Микроавтобус Opel Vivaro на 8 мест;
  • Легковые автомобили различных марок по 4 места каждый: Opel, Renault, Mercedes и другие.

Трансфер группы

На трансфер Буковель - Львов (и в обратном направлении) цена для групповых заказов фиксированная. Например, перевозка на микроавтобусе, рассчитанном на 18 мест, будет стоить 3500 грн. Также нужно внести предоплату в сумме 20% от стоимости заказа. При заказе перевозки для группы по Львовскому направлению обращайтесь заранее – хотя бы за 2-3 суток до поездки.

Трансфер группы по отдельным лицам

На этом же микроавтобусе Mercedes-Benz Sprinter для отдельно путешествующих людей, которые не составляют единую группу, цена будет 350 грн с человека. Чтобы присоединиться к ближайшей запланированной поездке в данном направлении, оставьте заявку на сайте или звоните.

Заказ на трансфер наши менеджеры принимают с 8:00 до 20:00 ежедневно, без выходных и праздников.

Львов — БуковельБуковель — Львов

Авто

Цена*

Mercedes-Benz Sprinter, 18 мест

3500 грн заказ на трансфер группы*

Mercedes-Benz Sprinter, 18 мест

350 грн. с человека за подсадку*

Renault Trafic (микроавтобус Рено Трафик), 8 мест

2700 грн за бус*

Opel Vivaro (микроавтобус Опель Виваро), 8 мест

2700 грн (стоимость делится на количество пассажиров)*

Автобус Neoplan (Неоплан), 55 мест

Минимальная стоимость — 4200 грн*

Легковое авто (разные марки), 4 места

2500 грн*

ВАЖНО! Стоимость трансфера зависит от ситуации с горючим и его стоимости, поэтому цены всегда уточняйте по указанным на сайте номерам телефонов!

Преимущества нашего такси Львов — Буковель

  1. Доверие. В сфере трансфера наша компания работает более 10 лет, и за это время мы уже неоднократно доказали свой профессионализм, выполнив более 2000 заказов, о чем свидетельствуют благодарные отзывы наших клиентов, как постоянных, так и новых.
  2. Выбор авто. В нашем автопарке даже самый требовательный клиент подберет для себя наиболее удобный транспорт – от комфортной легковой иномарки до современного большого автобуса.
  3. Надежность. Профессиональные логисты нашей компании разрабатывают оптимальные маршруты, по которым вы будете доставлены к месту назначения за самый короткий промежуток времени насколько это возможно.
  4. Профессионализм. Мы никогда не берем на работу новичков, все наши водители являются профессионалами, которые не только имеют большой стаж вождения и многолетний опыт перевозки пассажиров, но и в совершенстве знают каждый маршрут в Карпаты. У нас работают вежливые, воспитанные и пунктуальны сотрудники.
  5. Ответственность. Пунктуальность – одна из главных черт наших водителей. Вас гарантированно встретят в назначенное время в нужном месте: возле гостиницы или на вокзале, подстроятся под расписание поездов.
  6. Дополнительные услуги. За многие годы работы мы наладили выгодное сотрудничество с профессиональными экскурсоводами, заведующими музеями и т.д., поэтому по вашему желанию поможем интересно провести отпуск и организуем познавательный тур.

Условия оплаты трансфера Карпаты — Львов

На стоимость такси Львов — Буковель влияет несколько факторов: вид транспорта, стоимость топлива из расчета расстояния между городами, количество пассажиров в авто (индивидуальная или групповая поездка).

Цена трансфера считается 20 грн за 1 км.

Конечная цена оговаривается с менеджером при оформлении заказа (по телефону или через форму заказа на сайте). На этом маршруте нужно сделать предоплату, которая составляет 20% от общей стоимости.

Оплатить поездку можно любым удобным способом: наличными водителю, безналичной оплатой на счет или банковскую карту.

Какой бы вид транспорта вы не выбрали, в любом случае можете рассчитывать на современное, комфортное, ухоженное и чистое авто в отличном техническом состоянии, строго контролируется нашими сотрудниками, ведь трансфер Карпаты — Львов – это длительное путешествие, во время которого наши клиенты должны лишь любоваться пейзажами. Зимой вам всегда будет тепло, потому что работают качественные обогреватели салонов. Летом можно заказать авто с кондиционером, чтобы путешествовать в прохладе.

Перевозки с детьми на Буковель из Львова

Во время трансфера Карпаты — Львов или Львов — Буковель мы также предоставляем детские автокресла. Главное – укажите при оформлении заказа, путешествуете с детьми, укажите их возраст, количество и рост.

Наша компания гарантирует удобный, выгодный и быстрый трансфер аэропорт Львов — Буковель. Убедитесь сами!

Фото Галерея