Трансфер Ивано-Франковск - Яремче

Расстояние - 59 км
Время на дорогу - 1 час 10 мин
Качество дороги - Удовлетворительная
Ничего не найдено.

Транспорт для трансфера Ивано-Франковск - ЯремчеЗападная Украина – популярное туристическое направление. В Яремче климат мягче, чем в других регионах страны. Эта местность славится хорошей экологией. Она привлекает внимание туристов хвойными и буковыми лесами, горными ландшафтами, источниками минеральной воды. Местные горнолыжные курорты делают Карпаты лучшим местом для активного отдыха. Именно поэтому, трансфер Ивано-Франковск - Яремче является очень востребованной услугой.

Расстояние по маршруту составляет около 58 км.

Трансфер Ивано-Франковск - Яремче длится примерно 1 час. 07 мин.

Цена такси Ивано-Франковск - Яремче

Трансфер в Яремче из Ивано-Франковска и в обратном направлении возможен на таких видах транспорта:

  • Автобус Neoplan, рассчитан на 55 пассажирских мест;
  • Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter на 18 мест;
  • Микроавтобус Opel Vivaro на 8 мест;
  • Микроавтобус Renault Trafic на 8 мест;
  • Легковые автомобили различных марок на 4 места каждый: Mercedes, Opel, Renault и др.

Цена такси Ивано-Франковск - Яремче зависит от выбранного вида транспорта и конкретного расстояния маршрута. При групповом заказе обсуждается фиксированная цена со скидкой.

Мы принимаем заказы с 8:00 до 20:00. Работаем без выходных, 7 дней в неделю.

 

Ивано-Франковск - Яремче Яремче - Ивано-Франковск

Авто

Цена*

Mercedes-Benz Sprinter, 18 мест

2000 грн заказ на трансфер группы*

Mercedes-Benz Sprinter, 18 мест

150 грн с человека за подсадку, трансфер возможен от 10 человек*

Renault Trafic (микроавтобус Рено Трафик), 8 мест

950 грн за бус*

Opel Vivaro (микроавтобус Опель Виваро), 8 мест

950 грн (стоимость делится на количество пассажиров)*

Автобус Neoplan (Неоплан), 55 мест

4500 грн*

Легковое авто (разные марки), 4 места

900 грн*

*ВАЖНО! Стоимость трансфера зависит от ситуации с горючим и его стоимости, поэтому цены всегда уточняйте по указанным на сайте номерам телефонов!

Преимущества нашего такси Ивано-Франковск - Яремче

  1. Большой опыт. В сфере пассажирских перевозок наша компания работает более 10 лет, в течение которых выполнила уже более 2000 заказов. Мы заботимся о своей репутации и ценим каждого клиента.
  2. Абсолютная безопасность и ответственность. Каждый наш водитель имеет большой стаж вождения и досконально знает особенности ландшафта на всех маршрутах. Мы гарантируем безопасную поездку, вежливое отношение, а также абсолютную пунктуальность. Водитель встретит в нужное время в нужном месте, подстроится под расписание движения поезда, автобуса или самолета, приедет в отель или на домашний адрес.
  3. Выбор авто. Наш автопарк состоит из современных микроавтобусов и автобусов, комфортных легковых автомобилей бизнес и элит-класса. Благодаря достаточному количеству транспорта мы можем организовать как индивидуальные перевозки, так и многочисленные групповые.
  4. Стоимость. У нас доступные цены на трансфер. Постоянным клиентам и группам мы предоставляем скидки.
  5. Дополнительные услуги. За многие годы работы мы настроили сотрудничество с профессиональными гидами и представителями памятников, поэтому, охотно помогаем туристам интересно проводить досуг.

Условия оплаты трансфера и такси в Яремче из Ивано-Франковска

На стоимость трансфера влияют следующие факторы: вид избранное транспорта, количество одновременно путешествующих людей, конкретная расстояние от одного города до указанного адреса с учетом стоимости горючего.

Стоимость трансфера считается 20 грн за 1 км.

Конечная цена озвучивается менеджером после уточнения всех нюансов. Заказ можно сделать через форму на сайте или по телефону. Предоплата на этом маршруте не нужна. Расчет делается по факту предоставленных услуг.

Для удобства наших клиентов мы принимаем оплату любыми способами: на карточку, банковский счет или наличными.

Независимо от выбранного авто, вы можете быть уверенным: к вам приедет современная, ухоженная, чистая машина. Мы понимаем, что никто не хочет в дороге столкнуться с непредвиденными трудностями, так строго следим за техническим состоянием транспорта, чтобы ничто не помешало вашей комфортной и безопасной поездки. Летом мы предлагаем авто, оснащенные кондиционерами, зимой все машины и автобусы отапливаются обогревателями, чтобы при любых погодных условиях было удобно.

Для безопасности детей в компании обязательно есть современные детские автокресла. Только сообщите менеджеру количество, рост и возраст детей, которые будут путешествовать с вами.

С нашей компанией трансфер Ивано-Франковск - Яремче всегда будет быстрым, удобным и выгодным. Убедитесь сами!

Фото Галерея